Я предлагаю вам ...

Синхронизация

Сделать обновление к программе, чтобы происходила автоматическая синхронизация содержавшихся в ежедневнике записей между программами тайм драйв установленными в iPad и iPhone, чтобы то что пишешь в одном устройстве сразу появлялось в другом. Таким образом можно будет пользоваться двумя устройствами одновременно.

126 голосов
Голосовать!
Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
У вас осталось ! (?) (размышляю…)
Владимир Савченко поделился(ась) этой идеей  ·   ·  Администратор →

11 комментариев

Войти
Проверить!
(сохраняю...)
Reset
или войти с
  • facebook
  • google
Вошли как (Выйти)
Добавляю...
  • Алексей добавил(а) комментарий  · 

Отсутствие синхронизации - это самая главная проблема! Пожалуйста, срочно решите ее!

• Валерия Валерия добавил(а) комментарий  · 

Я направила 2 письма с 15мая и с просьбой помочь. Ответ был 6 июня:"Спасибо за обращение в техподдержку! Ваше сообщение получено, и мы постараемся ответить Вам в ближайшее время!
    Чем мне помогли?
    Календари iPad и iPhone не синхронизируют задачи.
    Дополнительно, мне пришлось заплатить за 2 подписки. Но со стороны разработчиков обещали поправить сроки.
    Вот жду ответа.....

• Антон Александров добавил(а) комментарий  · 

Я вообще стараюсь не писать комментарии. Но по синхронизации не стерпел и решил написать. Для такого уровня тренера такая сырая программа. Она даже не может синхронизироваться сама с собой. Вернее её синхронизация осуществляется только с календарем эпл на разных устройствах синхронизируется подписка на эту программу, но вот сама она не может синхронизировать гибкие задачи и прочие лягушки, слоны и бифштексы. Какой толк от этой синхронизации. А еще после того как ввели плату за пользование только за синхронизацию, то теперь вообще не понятно за что собственно надо платить. Синхронизация осуществляется только с календарем, который сам синхронизируется между разными устройствами, программа при этом только с ним. Ужасно. Теперь мы платим только за кривую синхронизацию. Видно что постановку задач по созданию программы ставят по "ходу проблем", а общая концепция программы изменяется по "ходу дела".

• Дмитрий Кириченко добавил(а) комментарий  · 

Сделайте нормальную синхронизацию с календарем, тогда весь функционал системы будет работать

• анонимный добавил(а) комментарий  · 

Потратил минут 30 пока понял, что ничего не работает :( без нормальной синхронизации смысл приложения во многом пропадает

• Алексей добавил(а) комментарий  · 

Сделайте нормальную простую синхронизацию с календарем iPhone, иначе приложение не имеет смысла!

• Alexey Koshkin добавил(а) комментарий  · 

Программа не синхронизируется с Эппл календарем, хотя функционал заявлен

• Alexey Koshkin добавил(а) комментарий  · 

Программа не синхронизируется с Эппл календарем! На фига она вообще далась в иос маркете? Когда планируется исправить?

• Ilar добавил(а) комментарий  · 

А сделать это можно через iCloud напоминания. Почти у всех уже эта функция есть.

Обратная связь и база знаний